足球直播

全部 俄乙 中乙 中女超 亚青U23 印度乙 印尼超 印尼甲 女欧U19 巴基超 国际友谊 乌兹超 印果超 巴拉U23 白俄后备 英U23 伊拉联 阿后备 沙地青 罗乙 斯伐甲 乌克甲 伊朗超 巴拉乙 约旦甲 阿曼联 保乙 英乙U23 埃及超 土库曼超 乌拉甲 克U19 阿联酋杯 卡塔尔联 挪乙 罗甲 沙地甲 科威杯 智利乙 阿塞超 欧青U17 保超 智利甲 女非国杯 俄超 塞浦甲 波兰甲 女欧U17 瑞典超 瑞典甲 丹麦超 土超 墨西U20 德丙 奥业余杯 沙地联 以超 丹麦U21 比U21 瑞典丙 阿甲 阿尔巴超 阿丙曼特 意丙1 葡超 英U23杯 阿丁曼特 巴地区 巴伯乙 巴圣女联 乌拉后备 法丙 法乙 英议南 英议北 爱超 北爱超 苏总杯 直布超 北爱后备 西乙 马尔乙 巴青锦 玻利乙 西甲 哥伦乙 智利丙 墨西丙 巴拉甲 阿乙 巴西甲 厄瓜甲 奥丙 奥地利杯 阿美超 阿塞甲 土杯 摩尔杯 阿美甲 乌兹甲 克亚杯 以杯 世女欧预 波兰杯 俄杯 罗杯 瑞青超 乌干超 哈萨甲 希腊杯 意青杯 保杯 南非甲 英北超 德地区 爱沙甲 摩洛超 斯伐杯 捷克杯 丹麦杯 德国杯 丹麦U19 乌克兰杯 意甲 荷兰杯 丹麦U17 瑞士杯 葡联杯 英锦赛 比利时杯 德堡州联 英南超 苏冠 英依超 英议联 圣马杯 英联杯 英南超中 英甲 威挑杯 英乙 北爱联杯 玻利甲 哥伦甲 墨西乙 巴西乙 加拿职 美乙 巴圣杯 哥斯甲 美职业 泰足总 捷U19 日皇杯 哈萨杯 韩足总 拉脱超 匈杯 肯尼超 塞尔杯 塞尔甲 德U19 波斯杯 突尼甲 黑山杯 布隆迪超 斯亚杯 斯亚乙

2021年10月25日 直播节目表

13:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS麦特鲁格维迪诺耶

14:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS东莞莞联

14:00

中乙

山西龙晋华舰VS青岛中能

14:00

中女超

浙江杭州女足VS山东体彩女足

14:00

中女超

河南徽商女足VS武汉江汉大学女足

15:00

俄乙

FK赤达VS扎维达

15:00

亚青U23

马来西亚U23VS老挝U23

15:00

印度乙

CISF新德里VS皇家游骑兵FC

15:00

印度乙

北阿坎德邦FCVS年轻人SC

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS长春农商银行女足

16:15

印尼超

查亚普拉VS巴日托

16:15

印尼甲

帕森卡特加VS德瓦FC

16:15

中女超

四川女足VS广东梅州五华女足

16:15

中女超

上海农商银行女足VS北京北控发展女足

17:00

女欧U19

科索沃女足U19VS克罗地亚女足U19

17:00

女欧U19

列支敦士登女足U19VS拉脱维亚女足U19

17:00

亚青U23

韩国U23VS菲律宾U23

17:30

印度乙

艾巴FCVS塔伦桑加体育

18:00

巴基超

巴基斯坦陆军VS卡胡塔实验室

18:00

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

18:15

乌兹超

安迪江VS纳萨夫

18:15

印果超

维奥苏SCCVS甸普

19:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VSFC特维尔

19:00

俄乙

图拉B队VS索科尔萨拉托夫

19:00

俄乙

阿华加德VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

亚青U23

伊朗U23VS尼泊尔U23

19:00

巴拉U23

利伯泰德U23VS巴拉圭国民U23

19:00

白俄后备

明斯克后备队VS斯拉维亚莫兹里后备队

19:15

印尼甲

永亚卡达VS杰帕拉

20:00

俄乙

科洛姆纳VS奥布宁斯克

20:00

俄乙

佩列斯韦特波多利斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

20:00

英U23

西布朗维奇U23VS斯托克城U23

20:00

亚青U23

新加坡U23VS东帝汶U23

20:00

伊拉联

纽罗兹IRQVS卡西姆体育俱乐部

20:00

伊拉联

纳弗特VS萧塔

20:00

伊拉联

卡克VS艾尔斯纳

20:00

阿后备

图库曼体育会后备队VS帕特罗纳图后备队

20:20

沙地青

海尔欧青年队VS泰青年队

20:30

罗乙

康戈迪亚齐安VS科罗纳巴索夫

20:30

斯伐甲

杜布尼卡VS沙莫林

20:30

乌克甲

玛格达莱妮VS希尼克体育

20:30

女欧U19

阿美尼亚女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS佩坎

20:30

伊朗超

法加尔瑟帕斯VS高尔高赫

20:30

伊朗超

特拉克托VS纳夫特

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS波黑女足U19

20:30

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS卡比亚塔

20:30

巴拉乙

阿特拉FCVS桑坦尼体育会

20:30

约旦甲

沙汉VS阿尔托拉

20:30

约旦甲

艾尔利VS伊尔比德

20:50

阿曼联

席贝VS拿达

21:00

保乙

明约匹尼克VS华纳斯巴达

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS屈福特U23

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS列宁格勒达

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS萨兰斯克莫尔多瓦

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS圣潘萨

21:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS多尔戈普鲁德内B队

21:00

女欧U19

阿尔巴尼亚女足U19VS威尔斯女足U19

21:00

女欧U19

安道尔女足U19VS摩尔多瓦女足U19

21:00

埃及超

国家银行俱乐部VS塔拉贾伊什

21:00

阿后备

沙士菲后备队VS小保加后备队

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS科尔多瓦中央SDE后备队

21:00

土库曼超

阿哈尔VS內比治

21:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS恩尔格泰

21:00

土库曼超

萨格丹VS梅尔夫

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS南德阿美利加

21:15

亚青U23

伊拉克U23VS马尔代夫U23

21:30

印尼甲

帕森洳涩瑞VS帕尔西冷

21:45

印尼甲

瓦坦真主VS普特拉锡纳

22:00

俄乙

巴提卡BFUVS斯摩伦斯克

22:00

亚青U23

塔吉克斯坦U23VS黎巴嫩U23

22:00

克U19

杜国坡吉U19VS奥林特U19

22:15

阿联酋杯

纳萨VS迪哈夫拉

22:15

阿联酋杯

沙瑞加VS阿积曼

22:15

阿曼联

尼兹瓦VS玛斯卡特

22:15

伊拉联

瓦萨特VS巴格达

22:20

卡塔尔联

舒马尔VS艾杜哈尼

22:20

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿拉比SC

22:30

挪乙

费莱克罗力VS罗森博格B队

22:30

罗甲

塞林西尼VSUT亚拉德

22:30

伊朗超

佐伯阿汉VS德黑兰独立

22:45

沙地甲

阿尔吉尔VS阿科多

22:45

科威杯

阿尔科威特VS雅蒙克

23:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS伊库伊奎

23:00

阿塞超

萨巴伊VS卡拉巴克

23:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS奥金佐沃

23:00

俄乙

穆罗姆VS迪沙辛斯克

23:00

俄乙

兹纳米亚VS恩尼些尔B队

23:00

女欧U19

捷克女足U19VS西班牙女足U19

23:00

欧青U17

匈牙利U17VS格鲁吉亚U17

23:00

欧青U17

冰岛U17VS爱沙尼亚U17

23:00

女欧U19

斯洛伐克女足U19VS葡萄牙女足U19

23:00

亚青U23

卡塔尔U23VS也门U23

23:15

沙地甲

纳积兰VS吉达里比亚

23:15

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

23:30

乌克甲

奥博隆VS罗姆内

23:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS卢多格德斯

23:30

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

23:30

女非国杯

科特迪瓦女足VS尼日尔女足

23:30

埃及超

史莫哈VS艾德瀚德

23:59

俄超

莫斯科火车头VSPFC索治

23:59

塞浦甲

阿诺索西斯VSAEK拉纳卡

23:59

塞浦甲

佩伊克VS奥莫尼亚

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS桑德克亚

23:59

女欧U17

法国女足U17VS威尔斯女足U17

23:59

女欧U17

意大利女足U17VS瑞典女足U17

23:59

俄乙

拉明斯科土星VS斯特罗吉诺

23:59

亚青U23

土库曼U23VS约旦U23

23:59

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

2021年10月26日 直播节目表

00:00

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

00:15

亚青U23

巴林U23VS阿富汗U23

00:30

阿联酋杯

奥鲁巴VS伊蒂哈德卡尔巴

00:30

阿联酋杯

华斯尔VS般尼亚斯

00:30

女非国杯

冈比亚女足VS塞拉里昂女足

00:30

伊拉联

扎瓦拉VSAl卡拉巴

00:40

沙地甲

阿沙希尔VS哈哲尔

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS威柯拉

00:45

乌拉甲

塞罗拉尔VS佩莱扎

00:45

国际友谊

荷兰女足U23VS意大利女足U23

01:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS卡积沙斯

01:00

瑞典超

奥雷布洛VS迪格弗斯

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS法尔肯堡

01:00

丹麦超

奥尔堡VS维堡

01:00

土超

贝西克塔斯VS加拉塔萨雷

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS华雷斯 U20

01:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

01:00

亚青U23

敘利亚U23VS斯里兰卡U23

01:00

奥业余杯

维瓦宾特VS海拉斯卡根

01:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

01:10

沙地联

希拉尔VS艾纳斯

01:15

以超

特拉维夫马卡比VS阿舒多

01:15

丹麦U21

格洛斯楚普U21VS厄華特U21

01:30

挪乙

贺特VS瓦勒伦加B队

01:30

罗甲

克卢日VS舍佩斯

01:30

阿甲

阿尔多斯维VS萨兰迪兵工厂

01:30

阿甲

萨尔米安杜VS纽维尔老男孩

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS安特卫普U21

01:30

比U21

查内尔U21VS真特U21

01:30

比U21

标准列日U21VS色格拉布鲁日U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

欧本U21VS苗斯干U21

01:30

比U21

维尔通U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

威尔郡U21VS布鲁日U21

01:30

瑞典丙

安高平VS利丁奥

01:30

奥业余杯

SC泰古路斯VS曼斯沃夫

01:30

丹麦U21

兰基亚U21VS哈维德夫U21

01:45

阿尔巴超

KF地拉那VS地拉拿柏迪辛尼

01:45

以超

海法马卡比VS尼坦耶马卡比

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS意大利亚诺

02:00

意丙1

彭特德拉VS雷真亚拿

02:00

葡超

吉维森特VS布拉加

02:00

比U21

比尔肖特U21VS科特赖克U21

02:00

比U21

洛默尔U21VS利亚斯U21

02:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS华斯兰比华伦U21

02:00

比U21

奥特希费利U21VS亨克U21

02:00

英U23

布莱克本U23VS利物浦U23

02:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS狼队U23

02:00

英U23

雷丁U23VS南安普顿U23

02:00

英U23杯

埃弗顿U23VS伯恩利U23

02:00

埃及超

未来FCVS佩哈亚克

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS穆尼斯

02:00

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS巴拉圭竞技

02:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VSCA卢加诺

02:00

巴地区

塞阿拉女足VS福塔雷绍查女足

02:00

巴伯乙

易必斯VS伯拉纳布加诺体育会

02:00

巴地区

菲盖伦斯欧ECVS圣塔里滕斯

02:00

巴伯乙

德迈奥VS佩特洛利纳

02:00

巴圣女联

卡斯爾斯女足VS柏法伦斯女足

02:30

比U21

莫伦贝克U21VSRFC色森U21

02:30

乌拉后备

国民队富特后备队VS塞里托后备队

02:30

乌拉后备

维拉艾斯潘诺拉后备队VS蒙得维多后备队

02:45

法丙

红星VS勒芒

02:45

法乙

欧塞尔VS巴斯蒂亚

02:45

英议南

车姆斯福特VS达特福德队

02:45

英议北

巴拉福特PAVS布莱斯史巴登斯

02:45

爱超

圣帕特里克VS登克尔克

02:45

爱超

波希米亚人VS沃特福德联队

02:45

北爱超

拉恩VS林菲尔德

02:45

苏总杯

克萊德班克VS埃尔金城

02:45

直布超

里尼斯FCVS林肯红魔

02:45

北爱超

拉恩VS林菲尔德

02:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS拉恩后备队

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS塞雷那

03:00

意丙1

费拉尔皮沙洛VS帕多瓦

03:00

西乙

赫罗纳VS萨拉戈萨

03:00

西甲

赫塔菲VS塞尔塔

03:00

乌拉甲

FC河床VS芬斯

03:00

马尔乙

佩塔VS姆贾尔联

03:00

巴青锦

圣保罗青年队VS巴拉纳竞技青年队

03:00

玻利乙

圣克鲁斯纽瓦VS圣安东尼奥布鲁布鲁

03:30

国际友谊

特立尼达和多巴哥女足VS巴拿马女足

03:45

阿甲

图库曼竞技VS帕特罗纳图

03:45

阿甲

拉努斯VS塔勒瑞斯

04:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS茨高

04:00

智利丙

圣安东尼奥联VS哥查瓜

04:15

葡超

博阿维斯塔VS比兰尼塞斯

05:00

国际友谊

多米尼加共和国女足VS玻利维亚女足

05:00

墨西丙

阿尔塔米拉VS查拿米体育

05:30

智利乙

U康塞普森VS坎尔托塔

05:30

巴拉甲

瓜伊利纳VS波特诺山丘

06:00

阿甲

河床VS阿根廷青年人

07:00

阿乙

联合队VS布朗安德奎

07:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS格雷米奥

07:00

巴地区

纳维甘特斯ECVS布兰卡佩德拉

07:30

玻利乙

加西亚阿格雷达VS莫乔科亚

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

08:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS利斯特雷

08:00

智利甲

库里科VS尤尼昂

08:05

阿乙

CA坦波利VS贝尔格拉诺

08:15

阿甲

阿根廷独立VS圣塔菲联

08:15

国际友谊

巴拉圭女足U20VS巴西女足U20

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS累西腓体育

09:05

哥伦乙

卡达根拿VS卡利竞技

12:00

亚青U23

日本U23VS柬埔寨U23

14:00

中乙

广西宝韵VS厦门鹭岛

14:00

中乙

青岛中创恒泰VS河北功夫

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS印尼军

16:15

印尼甲

PSCS芝拉扎VS伯希索罗

16:30

奥丙

莱歇瑙VSSV普贤

17:00

女欧U19

马耳他女足U19VS格魯吉亚女足U19

17:00

奥丙

禾尔格尔VSSV因斯布鲁克

17:05

国际友谊

澳大利亚女足VS巴西女足

17:30

奥地利杯

拉夫尼茨VS沃尔夫斯伯格

17:45

阿美超

艾拉华特VSFK瓦尼

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS萨巴伊B队

18:00

土杯

安卡拉古库VS索马士邦

18:00

摩尔杯

斯芬图尔VS维多利巴尔达尔

18:00

摩尔杯

佩特罗古VS奥林普科姆拉特

18:00

摩尔杯

CSF斯巴达VS奥特戴拿模

18:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS莫克

18:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS兹拉B队

19:00

英乙U23

叶士域治U23VS卡迪夫城U23

19:00

女欧U19

丹麦女足U19VS芬兰女足U19

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS斯洛伐克女足U19

19:00

女欧U19

塞浦路斯女足U19VS北马其顿女足U19

19:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS白俄罗斯女足U19

19:00

女欧U19

波黑女足U19VS黑山女足U19

19:00

阿美甲

BKMAB队VS勒那因

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS萨马尔罕迪纳摩

19:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS布哈拉

19:00

欧青U17

法国U17VS摩尔多瓦U17

19:00

乌兹甲

努库斯咸海VS花刺子模乌尔根奇

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS雅基耶

19:00

克亚杯

鲁达士VS奥斯杰克

19:00

土杯

阿美德VS塔鲁苏斯

19:00

土杯

伊尤斯堡VS布卡士邦SK

19:00

土杯

阿卡沙VS帕加马

19:00

土杯

波卢斯堡VS卡尔桑巴士邦

19:00

以杯

沙拉伊姆马卡比VS麦卡比

19:00

以杯

伊羅尼提拉馬卡比VS卡比利奥马卡比

19:00

以杯

FC克里希纳曼达VSSC阿什杜德马卡比

19:00

以杯

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

19:00

以杯

鲁比沙皮亚VS伊罗尼太巴列

19:00

以杯

莫敦提拉体育VS泽里提拉

19:00

以杯

埃拉特VS法萨巴夏普尔

19:00

以杯

MS特伯比VS撒冷马比卡

19:00

以杯

亚夫涅英VS卡法尔卡瑟姆

19:15

印尼超

三宝珑VS万隆

19:15

印尼甲

西马希VS西里冈联

19:30

世女欧预

北马其顿女足VS卢森堡女足

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS希腊女足U19

19:30

女欧U19

哈薩克斯坦女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

波兰杯

斯凯尔涅维采VS莱克普斯纳

19:30

波兰杯

列治亚高拉VS阿尔卡

19:45

阿美超

塞万青年VS班南特斯

20:00

世女欧预

波黑女足VS俄罗斯女足

20:00

女欧U19

土耳其女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

英格兰女足U19VS瑞士女足U19

20:00

女欧U19

北爱尔兰女足U19VS爱尔兰女足U19

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS女王公园巡游者U23

20:00

欧青U17

塞浦路斯U17VS希腊U17

20:00

俄杯

奥伦堡加索维克VS莫斯科迪纳摩

20:00

罗杯

费兰斯VS赫曼施塔特

20:00

女欧U19

芬兰女足U19VS丹麦女足U19

20:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

20:00

乌干超

阿鲁亚山VS安帕卡

20:00

乌干超

布尔比德科VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

图罗联合VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS姆巴拉拉市

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS卡拉陶

20:00

摩尔杯

巴尔蒂VS查赫尔

20:00

希腊杯

莱瓦贾科斯VS特里波利斯

20:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS卡利地亚雅典

20:00

奥丙

施瓦兹VS库弗斯甸

20:00

伊拉联

纳弗祖鲁VS迪瓦尼亚

20:00

伊拉联

扎克赫VS艾纳加弗

20:00

伊拉联

纳夫特米桑VS萨玛拉

20:00

土库曼超

科佩达格VS阿什哈巴德

20:15

阿曼联

阿曼FCVS迪赫弗

20:30

奥地利杯

维兹VS奥地利克拉根福

20:30

土杯

阿尔塔伊VS代林杰士邦

20:30

意青杯

维罗纳青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

保乙

贝迪夫B队VS內夫托西米克

21:00

女欧U19

阿塞拜疆女足U19VS波兰女足U19

21:00

女欧U19

意大利女足U19VS挪威女足U19

21:00

女非国杯

布隆迪女足VS厄立特里亚女足

21:00

女非国杯

埃塞俄比亚女足VS乌乾达女足

21:00

女非国杯

赞比亚女足VS马拉维女足

21:00

克亚杯

比利斯VS斯普利特海杜克

21:00

希腊杯

泰利卡拉VS尼基沃罗

21:00

希腊杯

潘塞莱科斯VS维洛斯NFC

21:00

希腊杯

阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS亚波罗迈尼斯

21:00

希腊杯

阿切隆卡纳拉基VSOFI克里特

21:00

希腊杯

帕纳察奇VS帕纳多里高斯

21:00

保杯

索菲亚火车头VS普罗夫迪夫火车头

21:00

埃及超

肯特拉特斯VS萨奇亚多坎

21:00

奥丙

豪尔迪路VS瓦克蒂罗尔B队

21:30

南非甲

JDR星队VS文达

21:30

南非甲

贝联VS科斯莫斯

21:30

南非甲

理查兹湾FCVS比勒陀利亚卡利

21:45

波兰杯

斯维特VS列治亚

22:00

英北超

布顿VS海德联

22:00

智利甲

科布雷索VS希金斯

22:00

俄乙

卡赞卡莫斯科VS弗拉基米尔鱼雷

22:00

世女欧预

乌克兰女足VS西班牙女足

22:00

世女欧预

阿塞拜疆女足VS马耳他女足

22:00

世女欧预

阿美尼亚女足VS科索沃女足

22:00

女欧U19

罗马尼亚女足U19VS以色列女足U19

22:00

德地区

巴林格VS贺芬咸青年队

22:00

德地区

FC吉森VS奥芬巴查

22:00

俄杯

利比克VS莫斯科中央陆军

22:00

女非国杯

斯威士兰女足VS津巴布韦女足

22:00

女非国杯

南非女足VS莫桑比克女足

22:00

女非国杯

突尼斯女足VS埃及女足

22:00

女非国杯

卢旺达女足VS吉布提女足

22:00

女非国杯

博茨瓦纳女足VS安哥拉女足

22:00

奥丙

基茨比厄尔VS伊姆斯特

22:00

奥丙

泰尔夫斯VS禾顿斯B队

22:05

世女欧预

德国女足VS以色列女足

22:15

阿联酋杯

酋长VS阿尔艾因

22:15

阿曼联

巴赫拉VS苏维克

22:15

希腊杯

拉里萨VS帕斯基安尼纳

22:15

伊拉联

阿比尔VS塔拉巴

22:20

卡塔尔联

阿尔赖扬VS赛利亚

22:20

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS阿尔萨德

22:30

世女欧预

斯洛伐克女足VS格鲁吉亚女足

22:30

女非国杯

加蓬女足VS刚果女足

22:55

沙地甲

卡威帕VS比萨FC

23:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

23:00

世女欧预

保加利亚女足VS葡萄牙女足

23:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS法国女足

23:00

欧青U17

俄罗斯U17VS德国U17

23:00

欧青U17

圣马力诺U17VS罗马尼亚U17

23:00

罗杯

梅迪亚什沼气VS赤尼达塔高维斯

23:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS泽姆

23:00

斯伐杯

波德布雷佐瓦VS泰拿华斯巴达

23:00

土杯

萨姆松珀VS阿纳多卢

23:05

沙地甲

科尔VS瓦赫达麦加

23:15

世女欧预

芬兰女足VS爱尔兰女足

23:15

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS玛斯纳亚

23:30

世女欧预

立陶宛女足VS意大利女足

23:30

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

23:30

克亚杯

希本尼克VS比路朴

23:30

捷克杯

波希米亚1905VS伊赫拉瓦

23:30

埃及超

艾尔格纳VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:59

爱沙甲

佛洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

世女欧预

黑山女足VS丹麦女足

23:59

世女欧预

塞尔维亚女足VS土耳其女足

23:59

波兰杯

卡利什VS琴斯托霍瓦

23:59

丹麦杯

弗雷德里西亚VS哈维德夫

23:59

丹麦杯

霍森斯VS维积利

23:59

女非国杯

毛里塔尼亚女足VS几内亚比绍女足

23:59

女非国杯

多哥女足VS圣多美与普林西比女足

23:59

保杯

索非亚列夫斯基VS瑟特曼维里

23:59

国际友谊

西班牙U19VS以色列U19

2021年10月27日 直播节目表

00:30

世女欧预

白俄罗斯女足VS荷兰女足

00:30

德国杯

巴贝斯堡VSRB莱比锡

00:30

德国杯

慕尼黑1860VS沙尔克04

00:30

德国杯

慕士达VS柏林赫塔

00:30

德国杯

霍芬海姆VS基尔高士丁

00:30

意甲

斯佩齐亚VS热那亚

00:30

意甲

威尼斯VS萨勒尼塔纳

00:30

阿联酋杯

艾维赫达VS豪尔费坎

00:30

丹麦U19

米迪兰特U19VS霍森斯U19

00:30

乌克兰杯

梅塔利斯特1925VS亚历山德里亚

00:30

伊拉联

阿尔米纳VS巴格达空军

00:35

卡塔尔联

加拉法VS阿尔科尔

00:40

沙地甲

纳德哈VS亚达禾

00:40

以杯

拉马甘夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

00:45

荷兰杯

斯蒂杜克VS乌德勒支

00:45

以杯

阿卡夏普尔VS哈萨隆

00:50

以杯

阿基纳扎力VS拉那那夏普尔

01:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

01:00

瑞典甲

特雷勒堡VS艾斯基斯杜拿

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS哥德堡盖斯

01:00

世女欧预

挪威女足VS比利时女足

01:00

世女欧预

希腊女足VS斯洛文尼亚女足

01:00

女欧U19

苏格兰女足U19VS荷兰女足U19

01:00

女欧U19

乌克兰女足U19VS奧地利女足U19

01:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

01:00

德地区

巴林根VS斯科布伦茨

01:00

德地区

皮尔马森斯VS卡塞尔黑森

01:00

德地区

肖特缅恩斯VS瓦尔多夫

01:00

德地区

斯图加特业余队VSFSV法兰克福

01:00

世女欧预

法罗群岛女足VS匈牙利女足

01:00

世女欧预

瑞士女足VS克罗地亚女足

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS昂纳西

01:00

法丙

普瑞兰斯VS康卡纽

01:00

法丙

沙托鲁VS查布莱

01:00

法丙

肖莱特VS维利法兰

01:00

法丙

席特VS博莱格尼

01:00

法丙

布里欧齐VS巴斯蒂亚波高

01:00

西甲

阿拉维斯VS艾尔切

01:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS兰达斯U17

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典甲

特雷勒堡VS艾斯基斯杜拿

01:00

女非国杯

塞内加尔女足VS利比利亚女足

01:00

女非国杯

苏丹女足VS阿尔及利亚女足

01:00

瑞士杯

阿劳VS洛桑

01:00

以杯

塞克特兹亚VS特拉维夫叶胡达

01:15

摩洛超

伊蒂哈德塔VS莫罗迪亚

01:30

世女欧预

拉脱维亚女足VS英格兰女足

01:45

世女欧预

波兰女足VS阿尔巴尼亚女足

01:45

土杯

艾丹亚斯普VS阿蒂亚马尼体育

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS奧地利女足

02:00

德国杯

多特蒙德VS因戈尔施塔特

02:00

葡联杯

辛达卡拉VS波尔图

02:00

英锦赛

罗瑟汉姆VS曼城U21

02:00

英锦赛

吉林汉姆VS韦斯咸U21

02:00

英锦赛

米尔顿凯恩斯VS阿士东维拉U21

02:00

英锦赛

切尔滕汉姆VS车路士U21

02:00

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS阿格斯

02:00

荷兰杯

高沙根男生VS特尔斯达

02:00

荷兰杯

福伦丹VS埃蒙

02:00

荷兰杯

尼卡克斯巴达VS海牙

02:00

荷兰杯

ACVVS马斯特里赫特

02:00

荷兰杯

艾斯VS赫拉克莱斯

02:00

荷兰杯

斯巴肯堡VS多德勒支

02:00

荷兰杯

泽沃勒VS格拉夫夏普

02:00

荷兰杯

罗达JCVS邓伯什

02:00

荷兰杯

DVS厄梅洛VSFC埃因霍温

02:00

比利时杯

奥斯坦德VS奥哈约

02:00

瑞士杯

比尔VS乌契

02:00

瑞典丙

卡尔斯港VS索尔韦斯堡

02:00

埃及超

扎马雷克VS恩比

02:00

德堡州联

航林SCVSTB盛森

02:05

国际友谊

苏格兰女足VS瑞典女足

02:15

世女欧预

威尔士女足VS爱沙尼亚女足

02:15

巴青锦

弗拉门戈青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:15

瑞士杯

伊韦尔东VS苏黎世

02:30

英南超

哈特利温特尼VS蒙巧波利顿

02:30

苏冠

摩顿VS帕尔蒂克

02:30

比利时杯

莫伦贝克VS威尔郡

02:30

比利时杯

梅赫伦VS圣吉罗斯

02:30

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS伊特洛体育会

02:30

巴拉乙

塔库里VS鲁毕奥

02:30

巴拉乙

马约(PAR)VS圣罗伦素体育会

02:30

巴拉乙

雷西斯滕SCVS独立FBC

02:45

英依超

卡粟勒斯VS比夏史托福

02:45

英南超

耶特城VS法保罗夫

02:45

世女欧预

冰岛女足VS塞浦路斯女足

02:45

德国杯

纽伦堡VS汉堡

02:45

德国杯

奥斯纳布鲁克VS弗赖堡

02:45

德国杯

美因茨VS比勒菲尔德

02:45

英议联

奥尔德肖特VS域茅夫

02:45

英议联

奥特林查姆VS索利赫尔

02:45

英议联

车士打菲特VS伊斯特雷格

02:45

英议联

夏利法斯VS达根汉姆

02:45

英议联

京士拉VS伯利咸

02:45

英议联

麦德黑联VS雷克斯汉姆

02:45

英议联

诺茨郡VS布罗姆利

02:45

英议联

南安联VS多佛

02:45

英议联

斯托克港VS巴尼特

02:45

英议联

石威德VS格林斯比

02:45

英议联

耶奥维尔VS禾京

02:45

英议南

茨伯翰VS希美咸史特城

02:45

英议南

杜金VS东伯尼

02:45

英议南

哈姆雷特VS梅德斯托联

02:45

英议南

艾贝斯费特联VS布伦特里

02:45

英议南

亨格福德镇VS哈瓦特

02:45

英议南

史洛治VS巴斯

02:45

英议南

圣阿尔班斯VS比利列卡尔镇

02:45

英议南

威灵VS富莫咸普顿

02:45

英议北

菲尔德VS斯彭尼穆尔城

02:45

英议北

泰福特VS吉英瑟莱

02:45

英议北

波士顿联队VS约克城

02:45

英议北

巴克利城VS艾尔佛莱顿

02:45

英议北

切斯特VS高士打

02:45

英议北

切奥尔雷VS京达米士特

02:45

英议北

阿什顿VS格茨海德

02:45

英议北

赫雷福德联VS基特宁

02:45

英议北

雷明顿VS法士利

02:45

英议北

南港队VS达宁顿

02:45

苏冠

艾尔联VS基马诺克

02:45

苏冠

邓弗姆林VS拉茨流浪者

02:45

苏冠

哈密尔顿VS南部女王

02:45

苏冠

因弗内斯VS阿布罗斯

02:45

北爱超

邓甘嫩VS克鲁萨德

02:45

意甲

AC米兰VS都灵

02:45

圣马杯

特费奥里VS菲奥兰提诺

02:45

圣马杯

圣乔凡尼VS當馬蘭奴

02:45

英锦赛

牛津联队VS托特纳姆热刺U21

02:45

英联杯

阿森纳VS利兹联

02:45

英联杯

切尔西VS南安普敦

02:45

英联杯

女王公园巡游者VS桑德兰

02:45

英南超

海耶斯VS索尔兹伯里FC

02:45

英南超

普尔城VS特鲁罗城

02:45

英南超中

比格尔斯威德VS李斯顿

02:45

英南超中

纽宁顿VS艾华乔奇

02:45

英南超中

罗伊斯顿镇VS班布里

02:45

英南超中

斯特拉特福镇VS鲁什登钻石

02:45

英南超中

谭禾夫VS希治

02:45

英甲

唐卡斯特VS剑桥联

02:45

英南超

哈雷VS戈斯波特

02:45

英依超

波格诺尔VS福克斯顿

02:45

英依超

波特斯VS鲍尔斯皮齐

02:45

英南超

车斯曼VS比肯斯菲尔德

02:45

英南超

温伯尼镇VS梅瑟镇

02:45

比利时杯

摩斯高伦VS标准列日

02:45

威挑杯

西哈弗福德VS卡迪夫都市大学

02:45

威挑杯

巴里镇联VS帕地普利德

02:45

威挑杯

康纳斯码头VS霍利韦尔

02:45

威挑杯

巴拉城VS现代城

02:45

英甲

维冈竞技VS林肯城

02:45

英乙

科切斯特联VS瑟顿联

02:45

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

02:45

英依超

沃森VS梅尔斯哈

02:45

英锦赛

AFC温布尔登VS水晶宫U21

02:45

北爱联杯

林菲尔德VS北爱尔兰警务处

02:45

北爱联杯

波塔当VS巴里纳马勒联

03:00

西甲

西班牙人VS毕尔巴鄂竞技

03:00

玻利甲

瓜比拉VS史庄格斯

03:00

荷兰杯

布雷达VS芬洛

03:00

北爱联杯

阿尔斯VS克里夫顿维尔

03:30

西甲

比利亚雷亚尔VS卡迪斯

03:30

摩洛超

拉加竞技VS拉巴特联盟

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS委内瑞拉女足

04:15

葡联杯

里斯本竞技VS法马利卡奥

05:00

哥伦甲

恩维加多VS百万富翁

06:00

墨西乙

瓦哈卡VS亚特兰特

06:00

巴西乙

CR巴西VS科里蒂巴

06:15

玻利甲

皇家帕托斯VS威斯特曼

06:30

加拿职

弗尔戈FCVS骑兵队

07:00

美乙

哈特福德竞技VS查尔斯顿电池

07:00

哥伦甲

阿利安萨VS曼特宁独立

07:00

巴圣杯

葡萄牙人VS沃图波兰伦斯

07:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS圣卡埃塔诺

07:30

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

08:00

国际友谊

美国女足VS韩国女足

08:05

墨西乙

扎卡特卡斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

费罗卡利VS圣德尔模

08:30

加拿职

伐路尔VSHFX流浪者

08:30

巴西乙

戈伊亚斯VS博塔弗戈

09:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

09:05

哥伦甲

佩雷拉VS布卡拉曼格

10:05

墨西乙

坎昆FCVS西玛罗雷斯索诺拉

10:30

美职业

洛杉矶FCVS西雅图音速

10:30

加拿职

太平洋FCVS埃德蒙顿

15:00

亚青U23

孟加拉U23VS科威特U23

16:00

泰足总

巴真府VS南奔战士

16:00

泰足总

KDC索卢逊VS彭世洛

16:00

泰足总

芭堤雅联合VS查英特

16:00

泰足总

弗拉姆曼谷FCVS泰国巴吞他尼大学FC

16:00

泰足总

昆肯莫丁丹VS甘烹碧

16:00

泰足总

格拉科赛迈联合VS猜纳联

16:00

泰足总

宋卡VS普拉达恩联

16:00

泰足总

曼谷FCVS塞克韦夫FC

16:00

泰足总

暖武里府VS拉吉帕察

16:00

泰足总

尤度联VS曼谷玻璃

16:00

泰足总

马塔哈特罗勇VS玛哈沙拉堪联

16:00

泰足总

查特拉卡恩VS廊莫那浦府

16:00

泰足总

PS星球团队VS萨莱星座

16:00

泰足总

罗伊联VS辛哈GB

16:00

泰足总

MH那空寺VS蒙通联

16:00

泰足总

安帕瓦VS狮子港

16:00

泰足总

博乐大学VS查图拉帕皮曼

16:00

泰足总

清莱龙VS特罗萨萨纳

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

16:15

印尼甲

PSBS巴克伦佛VS珀塞瓦瓦魯本

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

辛宁U19VS史洛特U19

17:00

日皇杯

名古屋鲸八VS大阪樱花

17:00

日皇杯

川崎前锋VS鹿岛鹿角

17:00

意青杯

卡利亚里青年队VS帕尔马青年队

17:30

日皇杯

大阪钢巴VS浦和红钻

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺亚FC

18:00

哈萨杯

沙克特VS塔拉茲

18:00

日皇杯

磐田喜悦VS大分三神

18:00

亚青U23

沙特阿拉伯U23VS乌兹别克U23

18:00

亚青U23

中国台北U23VS越南U23

18:00

韩足总

江原FCVS大邱FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS全南天龙

18:00

土杯

俄辛康士邦VS叶内奥都斯

18:00

土杯

高卡尔利VS巴伊布特

18:00

土杯

贝拉迪亚士邦VS祖古尔达克

18:00

土杯

赫克莫古特拉仲VS杜茲塞

18:00

摩尔杯

弗洛列什蒂VS辛尼格雷

18:00

摩尔杯

德罗基亚VS森布鲁

18:00

土杯

科鲁姆VS乌特科伊

18:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS克斯拉B队

18:00

泰足总

孔敬FCVS曼谷联合队

18:00

意青杯

莱切青年队VS拉齐奥青年队

18:30

土杯

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土杯

伊梅斯古特VS卡赫塔士邦

18:30

土杯

克斯欧仁古库VS格里1970

18:30

土杯

基森海尔VS达里卡

18:30

土杯

安卡拉德米斯堡VS永拉斯堡

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS托武兹

18:30

阿塞甲

卡帕兹PFKVS尼菲治B队

18:30

泰足总

那可恩普拉托姆VS素可泰

18:30

泰足总

清莱联VS南市

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

19:00

阿美甲

卡潘宝山VS乌拉尔图B队

19:00

波兰杯

西德尔策VS莫托路宾

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

希腊杯

AE列克VS圣尼古拉奥斯

19:00

乌克兰杯

维勒斯VS禾斯克拉

19:00

土杯

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

19:00

土杯

代尼兹利体育VS赛义德士邦

19:00

土杯

萨热耶尔VS艾迪瑞利士邦

19:00

土杯

文尼沙BBVS法特萨

19:00

土杯

基克拉尔利士邦VS奥曼尼纽

19:00

土杯

阿菲永士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土杯

伊斯坦堡士邦VS埃尔盖内

19:00

土杯

乌塔斯乌沙克士邦VS新森海斯堡

19:00

土杯

波德鲁姆士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

土杯

奥斯曼里士邦VS伊尼高尔士邦

19:00

土杯

梅内门VS卡尔希雅

19:00

土杯

巴里科斯士邦VS凯斯特尔

19:00

土杯

杜古雷士邦VS马兰迪BB

19:00

土杯

埃斯基谢希尔体育VS厄德尔

19:00

土杯

班迪马士邦VS坎卡亚

19:00

泰足总

乌泰他尼森林VS廊曼警察局FC

19:00

泰足总

罗勇VS赫恩柯恩联

19:00

泰足总

南邦VS苏拉特他尼城FC

19:00

泰足总

JL智昂迈联VSIPE萨穆特松柯恩

19:00

泰足总

春武里VS乌隆他尼

19:00

泰足总

孟高肯VS那空拉查斯马

19:00

泰足总

帕府联合VS武里南

19:00

泰足总

清迈VS曼黎府联队

19:00

泰足总

尚卡汶里VS清莱FC

19:00

泰足总

拉查布里府VS萨穆帕肯

19:00

泰足总

北榄FCVS巴蜀基利

19:15

印尼超

斯乐门VS巴厘联

19:15

印尼甲

噪音联VS北乾巴鲁

19:30

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS萨比利斯

19:30

匈杯

爪萨伯伦伊VS华萨斯

19:30

匈杯

ES布达佩斯VS贝斯萨巴

19:30

匈杯

纳吉卡尼塞VS塔塔班亚

19:30

匈杯

塞格德VSEVS塞格雷德

19:30

匈杯

土库尔VS费伦茨瓦罗斯

20:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS里加FC

20:00

肯尼超

图斯科VS特兰大

20:00

欧青U17

克罗地亚U17VS塞尔维亚U17

20:00

欧青U17

列支敦士登U17VS保加利亚U17

20:00

俄杯

叶尼塞VS苏维埃之翼

20:00

波兰杯

格鲁达兹VS波兹南波兰II

20:00

德地区

科隆青年队VS罗迪豪森

20:00

塞尔杯

诺维帕扎尔VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔杯

波泽加标语VS贝尔格莱德拉德

20:00

希腊杯

克桑西VS伊奥尼科斯

20:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS拉米亚

20:00

摩尔杯

米沙米VSFCM温格内

20:00

摩尔杯

谢里夫VS萨弦瑟迪尔

20:00

乌干超

布索加联VS坎帕拉市

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

20:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

20:00

保乙

利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

20:00

波斯杯

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

亚青U23

印尼U23VS澳大利亚U23

20:00

突尼甲

希望体育队VS斯法克斯

20:00

意青杯

都灵青年队VS亚历山大U19

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS比萨青年队

20:00

黑山杯

耶泽洛VS布度洛斯

20:00

黑山杯

KOM朴高利卡VS达尼洛夫格勒

20:00

黑山杯

鲁达VS蒂瓦特阿森纳

20:00

黑山杯

博凯列VS尼卡斯克

20:00

黑山杯

德锡VSOFK彼德罗瓦茨

20:00

黑山杯

伊高洛VS摩拿

20:00

黑山杯

吉斯科普VS泽塔

20:00

黑山杯

迪托格特VS耶汀斯特沃BP

20:30

阿美超

BKMAVS阿拉特阿美尼亚

20:30

塞尔杯

洛茲尼察VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

帕兰卡VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

FK贝尔格莱德VS沃日多瓦茨

20:30

塞尔杯

瑞德尼基VS维兰捷

20:30

塞尔杯

泽伦斯尼卡潘切沃VS纳普里达克

20:30

塞尔杯

兹拉蒂博尔VS巴奇卡托波拉

20:30

捷克杯

亚布洛内茨VS渥恩斯多夫

20:30

捷克杯

斯洛瓦科VS卡尔维纳

20:30

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:30

斯伐杯

加兰塔VS克曼尼

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS特伦辛

20:30

斯伐杯

SK贝拉VS托普罗

20:30

斯伐杯

科希策斯拉维亚VS布拉迪斯拉发

20:30

斯伐杯

SK萨克森州VS洛云卡

20:30

斯伐杯

利帕尼VS鲁森比洛克

20:30

斯伐杯

库宾VS斯利纳

20:30

土杯

埃祖姆BBVS纳基里

20:30

波斯杯

雷迪尼克VS伯拉治

20:30

波斯杯

乌卡波拉吉VS莫斯塔尔贝莱斯

20:30

波斯杯

兹唯杰达VS波素斯捷

20:30

波斯杯

奥马尔斯卡VS伊格曼

20:30

波斯杯

莱奥塔尔VS布拉卡BL

20:30

意青杯

AC米兰青年队VS布雷西亚青年队

20:30

意青杯

莎索罗青年队VS比斯卡拉青年队

20:50

亚青U23

吉尔吉斯坦U23VS阿曼U23

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

哈萨杯

卡萨尔VS阿拉木图凯拉特

21:00

丹麦杯

米德法特VS兰德斯

21:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS马瑟瓦沙巴

21:00

俄乙

马舒克KMVVS叶森图基FC

21:00

克亚杯

比耶洛波布尔多VS萨格勒布迪纳摩

21:00

克亚杯

HNK哥里卡VS扎达拉洛维

21:00

捷克杯

博雷斯拉夫VS皮尔森

21:00

保杯

索非亚斯拉维亚VS比林

21:00

斯亚杯

雷都米结VS佩利根

21:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS哥里卡

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS科森察青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   哇哈体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。